Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-серые кроссовки

Модный лук: серый шерстяной пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-серые кроссовки

Серый шерстяной пиджак и черные брюки чинос прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут темно-серые кроссовки.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-серые кроссовки Темно-серые кроссовки Черная мужская брошь с цветочным принтом Черная мужская брошь с цветочным принтом Черные носки Черные носки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Для свидания в кино или кафе идеально подходит лук из серого шерстяного пиджака и черной футболки с круглым вырезом. Пара темно-серых кроссовок добавит облику легкости и беззаботства.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серый шерстяной пиджак и черная футболка с круглым вырезом — неотъемлемые предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его темно-серыми кроссовками.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Тандем черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его темно-серыми кроссовками.

Темно-серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Создав лук из черной футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос, можно с уверенностью отправляться на свидание с девушкой или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Любишь экспериментировать? Дополни лук темно-серыми кроссовками.

Черная мужская брошь с цветочным принтом С чем носить мужскую брошь

Черные носки С чем носить носки мужчине