Модный лук: коричневый пиджак, серая футболка с v-образным вырезом, белые брюки карго, белые кроссовки

Модный лук: коричневый пиджак, серая футболка с v-образным вырезом, белые брюки карго, белые кроссовки

Комбо из коричневого пиджака и белых брюк карго продолжает импонировать джентльменам, которые всегда одеты со вкусом. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые кроссовки.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Серая футболка с v-образным вырезом Серая футболка с v-образным вырезом Белые брюки карго Белые брюки карго Белые кроссовки Белые кроссовки Бежевый нагрудный платок с принтом Бежевый нагрудный платок с принтом Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, ансамбль из коричневого пиджака и белых брюк карго неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца дамского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни образ белыми кроссовками.

Серая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с v-образным вырезом мужчине

Если ты любишь одеваться модно, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание коричневого пиджака и серой футболки с v-образным вырезом. Почему бы не добавить в этот образ немного расслабленности с помощью белых кроссовок?

Белые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Коричневый пиджак будет выглядеть идеально в паре с белыми брюками карго. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Коричневый пиджак в паре с белыми брюками карго продолжает импонировать стильным джентльменам. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь дополнить его белыми кроссовками.

Бежевый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине