Модный лук: коричневый пиджак, серая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак, серая футболка-поло в горизонтальную полоску, белые классические брюки, коричневые кожаные лоферы

Комбо из коричневого пиджака и белых классических брюк поможет создать незабываемый мужской лук. Весьма выигрышно здесь выглядят коричневые кожаные лоферы.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Серая футболка-поло в горизонтальную полоску Белые классические брюки Белые классические брюки Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с девушкой, обрати внимание на образ из коричневого пиджака и серой футболки-поло в горизонтальную полоску. Хотел бы добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые кожаные лоферы.

Серая футболка-поло в горизонтальную полоску С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Коричневый пиджак и серая футболка-поло в горизонтальную полоску надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные образы. Если ты не боишься смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные лоферы.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание серой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых классических брюк вне всякого сомнения будет привлекать взгляды красивых девушек. Хотел бы привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Комбо из серой футболки-поло в горизонтальную полоску и белых классических брюк поможет создать модный, но в то же время мужественный лук. Коричневые кожаные лоферы добавят луку немного консерватизма.

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине