Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, голубая футболка-поло, серые классические брюки, серые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, голубая футболка-поло, серые классические брюки, серые низкие кеды из плотной ткани

Несмотря на то, что это классический лук, тандем серого пиджака в вертикальную полоску и серых классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Голубая футболка-поло Голубая футболка-поло Серые классические брюки Серые классические брюки Серые низкие кеды из плотной ткани Серые низкие кеды из плотной ткани Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в вертикальную полоску и голубая футболка-поло надежно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неприевшиеся и стильные луки. Любишь дерзкие решения? Можешь дополнить свой ансамбль серыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Для вечера в кино или кафе чудесно подходит лук из серого пиджака в вертикальную полоску и голубой футболки-поло. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть серые низкие кеды из плотной ткани.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из голубой футболки-поло и серых классических брюк — олицетворение привлекательного офисного стиля для молодых людей. Тебе нравятся смелые сочетания? Заверши свой лук серыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Голубая футболка-поло и серые классические брюки — великолепный мужской ансамбль для ужина в дорогом ресторане. Этот ансамбль органично дополнят серые низкие кеды из плотной ткани.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине