Модный лук: синий пиджак, темно-синяя футболка-поло, белые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: синий пиджак, темно-синяя футболка-поло, белые джинсы, темно-синие низкие кеды из плотной ткани

Создав лук из синего пиджака и белых джинсов, получим классный мужской лук для неофициальных встреч после работы. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой ансамбль темно-синими низкими кедами из плотной ткани.

Синий пиджак Синий пиджак Темно-синяя футболка-поло Темно-синяя футболка-поло Белые джинсы Белые джинсы Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Темно-синие низкие кеды из плотной ткани Синяя бейсболка Синяя бейсболка Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-синие кожаные часы Темно-синие кожаные часы

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив образ из синего пиджака и темно-синей футболки-поло, получим великолепный мужской образ для полуформальных мероприятий после работы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и выбрать темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Создав лук из темно-синей футболки-поло и белых джинсов, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с коллегами в непринужденной обстановке. Темно-синие низкие кеды из плотной ткани — идеальный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Синяя бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине