Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, бежевая футболка-поло, черные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, бежевая футболка-поло, черные джинсы, темно-коричневые замшевые лоферы

Бежевый пиджак в шотландскую клетку и черные джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные луки. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него немного строгости.

Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевая футболка-поло Бежевая футболка-поло Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Разноцветный нагрудный платок с принтом Разноцветный нагрудный платок с принтом

Бежевый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Любителям расслабленного стиля понравится тандем бежевого пиджака в шотландскую клетку и бежевой футболки-поло. Думаешь привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты любишь смотреться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит попробовать это сочетание бежевого пиджака в шотландскую клетку и бежевой футболки-поло. Думаешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание бежевой футболки-поло и черных джинсов выглядит привлекательно и современно. Разбавить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из бежевой футболки-поло и черных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Хочешь привнести в этот образ нотку утонченности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Разноцветный нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок