Модный лук: черный пиджак, оливковая футболка-поло, белые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, оливковая футболка-поло, белые брюки чинос, черные эспадрильи из плотной ткани

Комбо из черного пиджака и белых брюк чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из толпы.

Черный пиджак Черный пиджак Оливковая футболка-поло Оливковая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Черные эспадрильи из плотной ткани Черные эспадрильи из плотной ткани Серые кожаные часы Серые кожаные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, черный пиджак и оливковая футболка-поло — отличный выбор. Что касается обуви, можно отдать предпочтение функциональности и надеть черные эспадрильи из плотной ткани.

Оливковая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе полюбится образ из черного пиджака и оливковой футболки-поло. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним черные эспадрильи из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оливковая футболка-поло в паре с белыми брюками чинос — отличный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться черные эспадрильи из плотной ткани.

Черные эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Оливковая футболка-поло и белые брюки чинос прочно обосновались в гардеробе многих мужчин, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Очень удачно здесь выглядят черные эспадрильи из плотной ткани.

Серые кожаные часы С чем носить часы мужчине