Модный лук: синий пиджак, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, табачные кожаные оксфорды

Модный лук: синий пиджак, белая футболка на пуговицах, темно-синие джинсы, табачные кожаные оксфорды

Если ты принадлежишь к той редкой группе джентльменов, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе полюбится тандем синего пиджака и темно-синих джинсов. Если тебе нравится соединять в своих луках разные стили, на ноги можно надеть табачные кожаные оксфорды.

Синий пиджак Синий пиджак Белая футболка на пуговицах Белая футболка на пуговицах Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Табачные кожаные оксфорды Табачные кожаные оксфорды Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы Бежевые носки Бежевые носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Дуэт синего пиджака и белой футболки на пуговицах поможет составить необычный мужской образ в расслабленном стиле. Любишь незаезженные идеи? Закончи ансамбль табачными кожаными оксфордами.

Белая футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Синий пиджак в сочетании с белой футболкой на пуговицах не прекращает импонировать молодым людям, которые любят одеваться стильно. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать табачные кожаные оксфорды.

Табачные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

В тандеме друг с другом белая футболка на пуговицах и темно-синие джинсы выглядят весьма выгодно. Элегантности и классики луку добавит пара табачных кожаных оксфордов.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Бежевые носки С чем носить носки мужчине