Модный лук: серый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, темно-синий трикотажный жилет, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Серый пиджак и белые брюки чинос — необходимые вещи в базовом мужском гардеробе. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-синий трикотажный жилет Темно-синий трикотажный жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синие замшевые лоферы с кисточками Темно-синий портфель из плотной ткани Темно-синий портфель из плотной ткани Коричневый нагрудный платок в горошек Коричневый нагрудный платок в горошек Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из серого пиджака и голубой классической рубашки выглядит очень эффектно и элегантно. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-синий трикотажный жилет смотрится выигрышно в паре с голубой классической рубашкой. Пара темно-синих замшевых лоферов с кисточками отлично подходит к остальным элементам лука.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Сочетание голубой классической рубашки и белых брюк чинос однозначно будет привлекать взгляды красивых дам. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине