Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, синяя классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый трикотажный жилет, синяя классическая рубашка, светло-коричневые классические брюки

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт серого пиджака в шотландскую клетку и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет дамские сердца. Что касается обуви, коричневые замшевые монки с двумя ремешками — самый подходящий вариант.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серый трикотажный жилет Серый трикотажный жилет Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Коричневые замшевые монки с двумя ремешками Коричневые замшевые монки с двумя ремешками Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Бело-темно-синий нагрудный платок с принтом Бело-темно-синий нагрудный платок с принтом Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется достаточно выдержанным, ансамбль из серого пиджака в шотландскую клетку и синей классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Серый трикотажный жилет С чем носить свитер мужчине С чем носить трикотажный жилет мужчине

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, лук из серого трикотажного жилета и синей классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые замшевые монки с двумя ремешками — беспроигрышный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется довольно-таки выдержанным, образ из серого трикотажного жилета и синей классической рубашки всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара коричневых замшевых монок с двумя ремешками выгодно вписывается в этот ансамбль.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный ансамбль, образ из синей классической рубашки и светло-коричневых классических брюк всегда будет по душе стильным мужчинам, но также пленяет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Коричневые замшевые монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно сдержанно, дуэт синей классической рубашки и светло-коричневых классических брюк приходится по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить ансамбль коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине