Модный лук: синий джинсовый пиджак, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Модный лук: синий джинсовый пиджак, серый свитшот, белая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос

Сочетание синего джинсового пиджака и оливковых брюк чинос может стать отличным ансамблем для офиса. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Синий джинсовый пиджак Синий джинсовый пиджак Серый свитшот Серый свитшот Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Оливковые часы из плотной ткани Оливковые часы из плотной ткани Серебряный браслет Серебряный браслет Белые носки Белые носки

Синий джинсовый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание синего джинсового пиджака и серого свитшота поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Любителям повседневного стиля полюбится тандем серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом. Вкупе с этим образом великолепно выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из серого свитшота и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим образом великолепно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серый свитшот и оливковые брюки чинос будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного образа. Вкупе с этим луком органично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Стильное сочетание серого свитшота и оливковых брюк чинос позволит подчеркнуть твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Белые низкие кеды из плотной ткани чудесно впишутся в ансамбль.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Оливковые часы из плотной ткани С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине