Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", белый свитшот, оранжевая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: коричневый пиджак с узором "гусиные лапки", белый свитшот, оранжевая рубашка с длинным рукавом, светло-коричневые брюки чинос

Сочетание коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и светло-коричневых брюк чинос поможет воплотить в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" Белый свитшот Белый свитшот Оранжевая рубашка с длинным рукавом Оранжевая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Темно-красные кожаные лоферы с кисточками Белая бейсболка Белая бейсболка Белые носки Белые носки

Коричневый пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится ансамбль из коричневого пиджака с узором "гусиные лапки" и оранжевой рубашки с длинным рукавом. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день немного нарядности с помощью темно-красных кожаных лоферов с кисточками?

Белый свитшот С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Белый свитшот и оранжевая рубашка с длинным рукавом позволят создать гармоничный и модный образ. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Оранжевая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам повседневного стиля понравится сочетание белого свитшота и оранжевой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Оранжевая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос стильно вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-красные кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Оранжевая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки чинос надежно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Завершив образ темно-красными кожаными лоферами с кисточками, можно получить занятный результат.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине