Модный лук: коричневый пиджак в клетку, серый свитшот с принтом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Модный лук: коричневый пиджак в клетку, серый свитшот с принтом, темно-синие джинсы, черные кожаные лоферы

Коричневый пиджак в клетку и темно-синие джинсы — прекрасный ансамбль для похода в кино или марафона по городским барам. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику нарядности с помощью черных кожаных лоферов?

Коричневый пиджак в клетку Коричневый пиджак в клетку Серый свитшот с принтом Серый свитшот с принтом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Коричневый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Коричневый пиджак в клетку и серый свитшот с принтом — уместное решение и для вечернего свидания с девушкой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Думаешь привнести в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные лоферы.

Серый свитшот с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитшот мужчине

Коричневый пиджак в клетку и серый свитшот с принтом стильно вписываются в гардероб самых избирательных молодых людей. Не прочь добавить сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Серый свитшот с принтом и темно-синие джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать сногсшибательные и комфортные луки. Такой лук легко обретает новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами.

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине