Модный лук: черный хлопковый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Модный лук: черный хлопковый пиджак, черный свитер с круглым вырезом, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из черного хлопкового пиджака и синих джинсов. В сочетании с этим луком органично будут смотреться коричневые кожаные ботинки дезерты.

Черный хлопковый пиджак Черный хлопковый пиджак Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные ботинки дезерты Коричневые кожаные ботинки дезерты Пурпурная бейсболка Пурпурная бейсболка Темно-синие носки с принтом Темно-синие носки с принтом

Черный хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный хлопковый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре будут выигрышно смотреться в модном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Поклонники рискованных вариантов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными ботинками дезертами.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание черного свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. Очень стильно здесь выглядят коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Для похода в кино или кафе великолепно подойдет ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и синей рубашки с длинным рукавом из шамбре. В качестве завершения этого ансамбля сюда просятся коричневые кожаные ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Стильное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов без сомнений будет обращать на себя взоры прекрасного пола. Пара коричневых кожаных ботинок дезертов выигрышно вписывается в этот лук.

Коричневые кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Образ из синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и синих джинсов смотрится мужественно и по моде. Коричневые кожаные ботинки дезерты чудесно впишутся в ансамбль.