Модный лук: бежевый пиджак, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Модный лук: бежевый пиджак, зелено-желтый свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка, белые брюки чинос

Когда не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, бежевый пиджак и белые брюки чинос — великолепный вариант. Почему бы не добавить в этот образ толику фривольности с помощью коричневых замшевых топсайдеров?

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Зелено-желтый свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые брюки чинос Белые брюки чинос Коричневые замшевые топсайдеры Коричневые замшевые топсайдеры Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневый браслет из бисера Темно-коричневый браслет из бисера

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем бежевого пиджака и голубой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль коричневыми замшевыми топсайдерами, ты привнесешь в него свежую нотку.

Зелено-желтый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Зелено-желтый свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — великолепный вариант для повседневного офисного ансамбля. Чтобы привнести в образ немного беззаботства , на ноги можно надеть коричневые замшевые топсайдеры.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак и голубая классическая рубашка — олицетворение строгого мужского стиля в одежде. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его коричневыми замшевыми топсайдерами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе полюбится лук из голубой классической рубашки и белых брюк чинос. Почему бы не привнести в этот лук чуточку авантюрности с помощью коричневых замшевых топсайдеров?

Коричневые замшевые топсайдеры С чем носить топсайдеры

Голубая классическая рубашка и белые брюки чинос помогут создать незаезженный мужской ансамбль для работы в офисе. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним коричневые замшевые топсайдеры.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине