Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие брюки чинос

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, бежевый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, синие брюки чинос

Любишь выглядеть престижно? Тогда дуэт серого пиджака в вертикальную полоску и синих брюк чинос для тебя. Если ты не боишься сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Бежевый свитер с круглым вырезом Бежевый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие брюки чинос Синие брюки чинос Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками Оранжевый нагрудный платок с принтом Оранжевый нагрудный платок с принтом Синий браслет Синий браслет

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из серого пиджака в вертикальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, покоряя при этом сердца противоположного пола. Любишь яркие ансамбли? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Бежевый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в сочетании с белой классической рубашкой отлично подходит для рабочего дня в офисе. Если тебе нравится использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый свитер с круглым вырезом в паре с белой классической рубашкой позволит создать модный, и в то же время мужественный ансамбль. Элегантности и классики луку добавит пара темно-коричневых кожаных лоферов с кисточками.

Синие брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты из той когорты молодых людей, которые разбираются в моде, тебе понравится сочетание белой классической рубашки и синих брюк чинос. Уравновесить образ и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Белая классическая рубашка в сочетании с синими брюками чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный лук. Любители модных экспериментов могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Синий браслет С чем носить браслет мужчине