Модный лук: коричневый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: коричневый пиджак, коричневый свитер с круглым вырезом, голубые джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Коричневый свитер с круглым вырезом — отличный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ.

Коричневый пиджак Коричневый пиджак Коричневый свитер с круглым вырезом Коричневый свитер с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень

Коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются одеваться безупречно стильно, тебе придется по вкусу сочетание коричневого пиджака и коричневого свитера с круглым вырезом. Любители экспериментов могут закончить лук коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Коричневый пиджак в паре с коричневым свитером с круглым вырезом идеально подойдет для рабочего дня в офисе. Не прочь привнести сюда нотку нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Коричневый свитер с круглым вырезом в сочетании с голубыми джинсами — прекрасный вариант для воплощения мужского образа в стиле business casual. Любители экспериментировать могут завершить лук коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику эффектности.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Поклонникам стиля кэжуал полюбится образ из коричневого свитера с круглым вырезом и голубых джинсов. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине