Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серый свитер с воротником поло, белая футболка с круглым вырезом, серые джинсы

Ансамбль из серого пиджака в вертикальную полоску и серых джинсов в мужском луке поможет создать ощущение "элегантной свободы". Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Серый свитер с воротником поло Серый свитер с воротником поло Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Бежевые замшевые лоферы Бежевые замшевые лоферы Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Серый нагрудный платок с принтом Серый нагрудный платок с принтом Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, ансамбль из серого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца девушек. Немного стильной строгости и классики ансамблю добавит пара бежевых замшевых лоферов.

Серый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Ансамбль из серого свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Любишь яркие ансамбли? Закончи ансамбль бежевыми замшевыми лоферами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт серого свитера с воротником поло и белой футболки с круглым вырезом. Любишь эксперименты? Дополни образ бежевыми замшевыми лоферами.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с подругой, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и серых джинсов. Не прочь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на бежевые замшевые лоферы.

Бежевые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом в паре с серыми джинсами не прекращает нравиться стильным джентльменам. Не прочь привнести в этот образ немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бежевые замшевые лоферы.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Серый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине