Модный лук: голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белый свитер с воротником поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", белый свитер с воротником поло, темно-серые классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный образ, лук из голубого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и темно-серых классических брюк является неизменным выбором стильных молодых людей, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Очень выигрышно здесь смотрятся черные кожаные лоферы.

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Белый свитер с воротником поло Белый свитер с воротником поло Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

В голубом шерстяном пиджаке с узором "гусиные лапки" и белом свитере с воротником поло можно пойти на встречу или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Белый свитер с воротником поло С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Голубой шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" и белый свитер с воротником поло — отличный вариант для приверженцев стиля смарт-кэжуал. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, лук из белого свитера с воротником поло и темно-серых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Этот образ неплохо дополнят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, образ из белого свитера с воротником поло и темно-серых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Дерзкие молодые люди завершат лук черными кожаными лоферами.

Белые носки С чем носить носки мужчине