Модный лук: черный пиджак, красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Модный лук: черный пиджак, красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые брюки чинос

Черный пиджак и оливковые брюки чинос — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши образ черными кожаными лоферами.

Черный пиджак Черный пиджак Красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Коричневая большая сумка из плотной ткани Коричневая большая сумка из плотной ткани Темно-коричневый галстук Темно-коричневый галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Белые носки Белые носки

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и белой классической рубашки позволит составить стильный и в то же время элегантный лук. В сочетании с этим луком прекрасно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Красный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, тандем красного свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Черные кожаные лоферы — великолепный выбор, чтобы закончить ансамбль.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит довольно выдержанно, дуэт красного свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и белой классической рубашки приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вкупе с этим луком выгодно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Создав образ из белой классической рубашки и оливковых брюк чинос, получишь подходящий мужской образ для неофициальных встреч после работы. Этот образ получает новое прочтение в паре с черными кожаными лоферами.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка и оливковые брюки чинос — необходимые вещи в гардеробе современного молодого человека. Элегантности и классики ансамблю добавит пара черных кожаных лоферов.

Коричневая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине