Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", разноцветный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые брюки карго

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", разноцветный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску, белая классическая рубашка, оливковые брюки карго

Тандем темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и разноцветного свитера с воротником поло в горизонтальную полоску поможет выглядеть стильно, а также выразить твою индивидуальность.

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Разноцветный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Разноцветный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, сочетание темно-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца дамского пола. Любители рискованных сочетаний могут завершить ансамбль темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Разноцветный свитер с воротником поло в горизонтальную полоску С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с воротником поло мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из разноцветного свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца девушек. Создать интересный контраст с остальными элементами этого лука помогут темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно сдержанным, тандем разноцветного свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, непременно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ну и почему бы не разбавить образ с помощью темно-красных кожаных ботинок дезертов?

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты принадлежишь к той редкой категории джентльменов, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и оливковых брюк карго. В тандеме с этим образом наиболее выгодно смотрятся темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая классическая рубашка и оливковые брюки карго стильно впишутся в любой мужской ансамбль — расслабленный повседневный ансамбль или же утонченный вечерний. Идеально здесь смотрятся темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине