Модный лук: черный шерстяной пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки

Модный лук: черный шерстяной пиджак, светло-коричневый свитер с v-образным вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль довольно классический, лук из черного шерстяного пиджака и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом дамские сердца. Пара черных кожаных лоферов выигрышно интегрируется в этот лук.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Белые носки Белые носки

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из черного шерстяного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить модный, но в то же время мужественный образ. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Светло-коричневый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Создав образ из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом, можно с уверенностью идти на свидание с возлюбленной или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. И почему бы не добавить в повседневный образ немного изысканности с помощью черных кожаных лоферов?

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из светло-коричневого свитера с v-образным вырезом и белой рубашки с длинным рукавом позволит подчеркнуть твой личный стиль и выделиться из серой массы. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение классическому стилю и выбрать черные кожаные лоферы.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, тандем белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. В качестве завершения этого лука здесь просятся черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и темно-серых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Весьма органично здесь будут смотреться черные кожаные лоферы.

Белые носки С чем носить носки мужчине