Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка в клетку, черные джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-зеленый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка в клетку, черные джинсы

Темно-серый шерстяной пиджак и черные джинсы — хороший выбор для воплощения мужского образа в стиле smart casual. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка в клетку Белая классическая рубашка в клетку Черные джинсы Черные джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Оливковый галстук Оливковый галстук Черно-белый нагрудный платок в горошек Черно-белый нагрудный платок в горошек

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из темно-серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки в клетку. Разнообразить образ и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Комбо из темно-зеленого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки в клетку вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасных барышень. Такой ансамбль получает свежее прочтение в паре с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка в клетку прекрасно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты из той категории мужчин, которые одеваются модно, тебе придется по вкусу лук из белой классической рубашки в клетку и черных джинсов. Любишь эксперименты? Заверши образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Согласись, лук из белой классической рубашки в клетку и черных джинсов смотрится очень привлекательно? Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Оливковый галстук С чем носить галстук мужчине

Черно-белый нагрудный платок в горошек С чем носить нагрудный платок