Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: черный пиджак, серый свитер с v-образным вырезом, белая классическая рубашка, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте парней, которые одеваются со вкусом, тебе понравится сочетание черного пиджака и синих джинсов. Разнообразить образ и добавить в него толику классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Черный пиджак Черный пиджак Серый свитер с v-образным вырезом Серый свитер с v-образным вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, лук из черного пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Черные кожаные туфли дерби органично дополнят этот лук.

Серый свитер с v-образным вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с v-образным вырезом мужчине

Создав образ из серого свитера с v-образным вырезом и белой классической рубашки, можно получить хороший мужской образ для неофициальных встреч после работы. Любишь незаезженные идеи? Заверши лук черными кожаными туфлями дерби.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серый свитер с v-образным вырезом и белая классическая рубашка — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Хотел бы добавить в этот лук толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Образ из белой классической рубашки и синих джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Такой ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты приписываешь себя к той редкой группе молодых людей, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу тандем белой классической рубашки и синих джинсов. Закончив лук черными кожаными туфлями дерби, можно получить потрясающий результат.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Серебряные часы С чем носить часы мужчине