Как Nick Wooster носит Бежевый хлопковый пиджак, Голубая рубашка с коротким рукавом, Оливковые шорты, Оливковые кожаные слипоны

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Бежевый хлопковый пиджак, Голубая рубашка с коротким рукавом, Оливковые шорты, Оливковые кожаные слипоны

Дуэт бежевого хлопкового пиджака и оливковых шорт смотрится отменно, разве нет? Завершив ансамбль оливковыми кожаными слипонами, можно привнести в него немного непринужденности.

Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Голубая рубашка с коротким рукавом Голубая рубашка с коротким рукавом Оливковые шорты Оливковые шорты Оливковые кожаные слипоны Оливковые кожаные слипоны Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Оранжевый ремень из плотной ткани Оранжевый ремень из плотной ткани

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из бежевого хлопкового пиджака и голубой рубашки с коротким рукавом чудесно подойдет для рабочего дня в офисе. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук оливковыми кожаными слипонами.

Голубая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевый хлопковый пиджак и голубая рубашка с коротким рукавом — обязательные вещи в гардеробе мужчин с хорошим чувством стиля. Оливковые кожаные слипоны позволят сделать ансамбль менее официальным.

Оливковые шорты С чем носить шорты мужчине

Дуэт голубой рубашки с коротким рукавом и оливковых шорт позволит создать необычный мужской образ в расслабленном стиле. Вместе с этим луком отлично выглядят оливковые кожаные слипоны.

Оливковые кожаные слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Голубая рубашка с коротким рукавом и оливковые шорты — обязательные вещи в арсенале современного жителя большого города. Оливковые кожаные слипоны органично впишутся в ансамбль.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Оранжевый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине