Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые классические брюки, темно-коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, ансамбль из бежевого пиджака и светло-коричневых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим луком чудесно будут выглядеть темно-коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые классические брюки Светло-коричневые классические брюки Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневый замшевый ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с коротким рукавом — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе дамские взоры. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Образ из бежевого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом выглядит очень привлекательно, согласен? Завершив образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, получим приятный результат.

Светло-коричневые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, образ из белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов?

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, образ из белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Думаешь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые лоферы.

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый замшевый ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине