Модный лук: темно-пурпурный пиджак, розовая рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Модный лук: темно-пурпурный пиджак, розовая рубашка с коротким рукавом, голубые классические брюки, бежевые эспадрильи из плотной ткани

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки выдержанным, ансамбль из темно-пурпурного пиджака и голубых классических брюк всегда будет по вкусу джентльменам, непременно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не добавить в этот образ немного легкости с помощью бежевых эспадрилий из плотной ткани?

Темно-пурпурный пиджак Темно-пурпурный пиджак Розовая рубашка с коротким рукавом Розовая рубашка с коротким рукавом Голубые классические брюки Голубые классические брюки Бежевые эспадрильи из плотной ткани Бежевые эспадрильи из плотной ткани Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок

Темно-пурпурный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой группе парней, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу дуэт темно-пурпурного пиджака и розовой рубашки с коротким рукавом. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой ансамбль бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Розовая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Сочетание темно-пурпурного пиджака и розовой рубашки с коротким рукавом поможет выглядеть по моде, а также выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Голубые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

В розовой рубашке с коротким рукавом и голубых классических брюках можно сводить девушку в дорогой ресторан или в театр или оперу. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можешь закончить его бежевыми эспадрильями из плотной ткани.

Бежевые эспадрильи из плотной ткани С чем носить эспадрильи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно консервативный ансамбль, дуэт розовой рубашки с коротким рукавом и голубых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара бежевых эспадрилий из плотной ткани добавит ансамблю непринужденности и дерзости.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок