Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом, светло-коричневые брюки чинос, коричневые замшевые ботинки челси

Серый пиджак и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в гардеробе современного жителя большого города. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет сочетание серого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Серый пиджак и белая рубашка с коротким рукавом позволят создать нескучный мужской образ для рабочего дня в офисе. Завершив лук коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить потрясающий результат.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с коротким рукавом и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале мужчин с хорошим чувством стиля. Выбирая обувь, сделай ставку на классику и надень коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит примерить это сочетание белой рубашки с коротким рукавом и светло-коричневых брюк чинос. Хочешь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-серая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине