Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом в клетку, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: бежевый пиджак, белая рубашка с коротким рукавом в клетку, белые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Бежевый пиджак и белые брюки чинос помогут создать необыденный мужской образ для офиса. В паре с белыми кожаными низкими кедами весь образ смотрится очень живо.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая рубашка с коротким рукавом в клетку Белая рубашка с коротким рукавом в клетку Белые брюки чинос Белые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Лук из бежевого пиджака и белой рубашки с коротким рукавом в клетку позволит создать элегантный и современный мужской ансамбль. Белые кожаные низкие кеды помогут сделать ансамбль не таким строгим.

Белая рубашка с коротким рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с коротким рукавом мужчине

Бежевый пиджак и белая рубашка с коротким рукавом в клетку — идеальный мужской лук для вечерней встречи с приятелями. Тебе нравятся смелые решения? Заверши свой ансамбль белыми кожаными низкими кедами.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Современным мужчинам, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем обратить внимание на это сочетание белой рубашки с коротким рукавом в клетку и белых брюк чинос. Белые кожаные низкие кеды выигрышно дополнят этот образ.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с коротким рукавом в клетку и белые брюки чинос — прекрасный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Белые кожаные низкие кеды станут великолепным завершением твоего ансамбля.