Модный лук: черный шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Модный лук: черный шерстяной пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы

Черный шерстяной пиджак и темно-синие джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем черного шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Если ты любишь соединять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на свою несложность, образ из голубой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику эффектности с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться джентльменам, которые всегда одеты с иголочки. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы — хороший вариант, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине