Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Модный лук: бежевый хлопковый пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые любят выглядеть с иголочки, тебе понравится тандем бежевого хлопкового пиджака и синих джинсов. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Бежевый хлопковый пиджак Бежевый хлопковый пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби

Бежевый хлопковый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый хлопковый пиджак и белая футболка с круглым вырезом — must have вещи в арсенале молодых людей с чувством стиля. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, попробуй такое сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Очень гармонично здесь будут смотреться темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, опробируй это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку изысканности с помощью темно-коричневых кожаных туфель дерби?

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы — обязательные элементы стильного мужского гардероба. Если ты не боишься использовать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных джентльменов. Хотел бы добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.