Модный лук: черный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: черный пиджак, голубая рубашка с длинным рукавом, темно-зеленые джинсы, бежевые замшевые ботинки дезерты

Черный пиджак в сочетании с темно-зелеными джинсами несомненно будет привлекать взгляды красивых женщин. Что касается обуви, дополни ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-зеленые джинсы Темно-зеленые джинсы Бежевые замшевые ботинки дезерты Бежевые замшевые ботинки дезерты Голубой нагрудный платок Голубой нагрудный платок Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание черного пиджака и темно-зеленых джинсов — нескучный выбор для работы в офисе. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся бежевые замшевые ботинки дезерты.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Удобное сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-зеленых джинсов позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Вкупе с этим луком великолепно выглядят бежевые замшевые ботинки дезерты.

Темно-зеленые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный пиджак и темно-зеленые джинсы — must have вещи в арсенале стильного молодого человека. В паре с этим образом наиболее выгодно будут выглядеть бежевые замшевые ботинки дезерты.

Бежевые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Черный пиджак и темно-зеленые джинсы — классное решение для вечера с возлюбленной или похода в паб с коллегами. Бежевые замшевые ботинки дезерты — хороший выбор, чтобы завершить образ.

Голубой нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине