Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-синий пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, голубые джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Создав лук из темно-синего пиджака и голубых джинсов, получим прекрасный мужской лук для неофициальных мероприятий после работы. В паре с белыми низкими кедами из плотной ткани весь лук выглядит очень живо.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Голубые джинсы Голубые джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый нагрудный платок в горошек Темно-сине-белый шарф в вертикальную полоску Темно-сине-белый шарф в вертикальную полоску Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-синий пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Любишь незаурядные решения? Можешь дополнить свой ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с голубыми джинсами — замечательный вариант для создания мужского образа в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим ансамблем выигрышно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, тандем белой рубашки с длинным рукавом и голубых джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Белые низкие кеды из плотной ткани станут превосходным дополнением к твоему луку.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине