Модный лук: черный шерстяной пиджак, оливковая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Модный лук: черный шерстяной пиджак, оливковая рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, темно-коричневые замшевые туфли дерби

Лук из черного шерстяного пиджака и серых джинсов выглядит очень привлекательно, согласен? Этот образ легко обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Оливковая рубашка с длинным рукавом Оливковая рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Темно-коричневые замшевые туфли дерби Темно-коричневые замшевые туфли дерби Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани Темно-серая кепка Темно-серая кепка Красный шарф в шотландскую клетку Красный шарф в шотландскую клетку Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный шерстяной пиджак и серые джинсы будут отлично смотреться в модном гардеробе самых требовательных молодых людей. Почему бы не привнести в повседневный лук чуточку эффектности с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Оливковая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Оливковая рубашка с длинным рукавом и серые джинсы — must have предметы в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Думаешь добавить в этот образ немного эффектности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Воссоздать такой образ из черного шерстяного пиджака и серых джинсов несложно, главное - подобрать вещи правильного размера. Сбалансировать ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Темно-коричневые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Лук из черного шерстяного пиджака и серых джинсов подходит и для рабочего дня в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики позволят темно-коричневые замшевые туфли дерби.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Темно-серая кепка С чем носить кепку мужчине

Красный шарф в шотландскую клетку С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине