Модный лук: серый пиджак с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, желтые низкие кеды

Модный лук: серый пиджак с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, синие джинсы, желтые низкие кеды

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной это тандем серого пиджака с принтом и синих джинсов. Смелые молодые люди закончат лук желтыми низкими кедами.

Серый пиджак с принтом Серый пиджак с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Синие джинсы Синие джинсы Желтые низкие кеды Желтые низкие кеды Синие солнцезащитные очки Синие солнцезащитные очки

Серый пиджак с принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — рассмотри этот образ, если не боишься находиться в центре внимания. Закончив лук желтыми низкими кедами, ты привнесешь в него динамичность.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если не знаешь, в чем пойти на учебу или на работу, серый пиджак с принтом и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный ансамбль. Этот ансамбль гармонично завершат желтые низкие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Тандем белой рубашки с длинным рукавом и синих джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Желтые низкие кеды станут отличным завершением твоего образа.

Желтые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие джинсы будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных парней. Желтые низкие кеды становятся великолепным дополнением к твоему ансамблю.

Синие солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине