Мужской серый пиджак с принтом от Amiri
Мужской серый пиджак с принтом от Amiri Мужской серый пиджак с принтом от Amiri Мужской серый пиджак с принтом от Amiri

Palm Tree Print Single Breasted Blazer

Серый пиджак с принтом от Amiri

Купить за 159,833 руб. в farfetch.com
265,650 руб. Скидка 40%!

Мужской серый пиджак с принтом от Amiri: как носить

Мужской серый пиджак с принтом от Amiri

Несмотря на свою несложность, ансамбль из мужского серого пиджака с принтом от Amiri из farfetch.com и черных шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Чтобы привнести в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серый пиджак с принтом от Amiri

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, дуэт мужского серого пиджака с принтом от Amiri из farfetch.com и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, непременно пленяя при этом сердца женского пола. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть черные кожаные лоферы.

Мужской серый пиджак с принтом от Amiri

Несмотря на свою простоту, сочетание мужского серого пиджака с принтом от Amiri и синих джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль желтыми низкими кедами.

Мужской серый пиджак с принтом от Amiri

Практичное сочетание серого пиджака с принтом от Amiri и черных зауженных джинсов несомненно будет привлекать внимание красивых дам. В паре с черными замшевыми ботинками челси такой ансамбль выглядит особенно выигрышно.