Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Модный лук: серый пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, белые брюки чинос, темно-коричневые замшевые лоферы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо ориентироваться в одежде, тебе понравится ансамбль из серого пиджака и белых брюк чинос. Любители экспериментов могут закончить образ темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику эффектности.

Серый пиджак Серый пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белые брюки чинос Белые брюки чинос Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые замшевые лоферы Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом позволит выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые лоферы.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Тандем серого пиджака и белой рубашки с длинным рукавом — превосходный пример современного городского стиля. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Весьма недурно здесь будут смотреться темно-коричневые замшевые лоферы.

Темно-коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Такой мужской лук из белой рубашки с длинным рукавом и белых брюк чинос выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Любишь незаезженные идеи? Дополни лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине