Модный лук: бежевый пиджак, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак, серая рубашка с длинным рукавом, коричневые брюки чинос, темно-коричневые замшевые оксфорды

Комбо из бежевого пиджака и коричневых брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые оксфорды.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Серая рубашка с длинным рукавом Серая рубашка с длинным рукавом Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Темно-коричневые замшевые оксфорды Темно-коричневые замшевые оксфорды Белый нагрудный платок с принтом Белый нагрудный платок с принтом Черно-белый шарф в горошек Черно-белый шарф в горошек Табачный кожаный ремень Табачный кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и серая рубашка с длинным рукавом — must have вещи в гардеробе джентльменов с хорошим чувством стиля. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Серая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Бежевый пиджак и серая рубашка с длинным рукавом позволят создать необыденный мужской образ для офиса. Хочешь привнести сюда толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые замшевые оксфорды.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Серая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые оксфорды.

Темно-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Серая рубашка с длинным рукавом и коричневые брюки чинос — хорошая идея для несложного, но стильного мужского образа. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери темно-коричневые замшевые оксфорды.

Белый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черно-белый шарф в горошек С чем носить шарф мужчине

Табачный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине