Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, разноцветные топсайдеры из плотной ткани

Модный лук: серый пиджак, синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые брюки чинос, разноцветные топсайдеры из плотной ткани

Серый пиджак и белые брюки чинос — прекрасный выбор для рабочего лука на каждый день. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь закончить его разноцветными топсайдерами из плотной ткани.

Серый пиджак Серый пиджак Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые брюки чинос Белые брюки чинос Разноцветные топсайдеры из плотной ткани Разноцветные топсайдеры из плотной ткани Бело-синий нагрудный платок Бело-синий нагрудный платок Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре — неотъемлемые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Этот образ отлично дополнят разноцветные топсайдеры из плотной ткани.

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серый пиджак и синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре прекрасно впишутся в любой мужской лук — лёгкий будничный лук или же строгий вечерний. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение практичности и надеть на ноги разноцветные топсайдеры из плотной ткани.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Удобное сочетание синей рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых брюк чинос несомненно будет обращать на себя взгляды красивых девушек. В сочетании с этим образом гармонично смотрятся разноцветные топсайдеры из плотной ткани.

Разноцветные топсайдеры из плотной ткани С чем носить топсайдеры

Синяя рубашка с длинным рукавом из шамбре и белые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и стильные образы. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться разноцветные топсайдеры из плотной ткани.

Бело-синий нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине