Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-серый вязаный пиджак, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос, черные кожаные туфли дерби

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе понравится сочетание темно-серого вязаного пиджака и черных брюк чинос. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Темно-серый вязаный пиджак Темно-серый вязаный пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Черная кожаная сумка почтальона Черная кожаная сумка почтальона Красный нагрудный платок Красный нагрудный платок Черный шарф Черный шарф Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-серый вязаный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты принадлежишь к той категории джентльменов, которые разбираются в моде, тебе придется по душе дуэт темно-серого вязаного пиджака и белой рубашки с длинным рукавом. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные туфли дерби.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-серый вязаный пиджак в сочетании с белой рубашкой с длинным рукавом — необычный ансамбль для рабочего дня в офисе. Опасаешься выглядеть неаккуратно? Дополни этот образ черными кожаными туфлями дерби.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — идеальный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Этот лук получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными туфлями дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот лук черными кожаными туфлями дерби.

Черная кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Красный нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный шарф С чем носить шарф мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине