Модный лук: серый пиджак, черный нейлоновый пиджак, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, темно-красные брюки чинос

Модный лук: серый пиджак, черный нейлоновый пиджак, темно-синяя классическая рубашка из шамбре, темно-красные брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе мужчин, способных неплохо разбираться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт серого пиджака и темно-красных брюк чинос. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Серый пиджак Серый пиджак Черный нейлоновый пиджак Черный нейлоновый пиджак Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Темно-синяя классическая рубашка из шамбре Темно-красные брюки чинос Темно-красные брюки чинос Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-коричневая шерстяная шляпа Темно-синие носки Темно-синие носки

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в паре с черным нейлоновым пиджаком однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. В паре с этим луком наиболее гармонично смотрятся темно-коричневые кожаные броги.

Черный нейлоновый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Составив ансамбль из черного нейлонового пиджака и черного нейлонового пиджака, получишь великолепный мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Вместе с этим образом гармонично будут смотреться темно-коричневые кожаные броги.

Темно-красные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из темно-синей классической рубашки из шамбре и темно-красных брюк чинос — отличный офисный вариант для парней. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Дуэт темно-синей классической рубашки из шамбре и темно-красных брюк чинос смотрится очень стильно, разве нет? Думаешь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине