Модный лук: бежевый пиджак, синяя классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, коричневые кожаные броги

Модный лук: бежевый пиджак, синяя классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, коричневые кожаные броги

Для создания строгого мужского вечернего ансамбля отлично подойдет синяя классическая рубашка.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Синяя классическая рубашка Синяя классическая рубашка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Коричневые кожаные броги Коричневые кожаные броги Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-синий галстук с "огурцами" Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Темно-сине-зеленый галстук в горизонтальную полоску Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы Темно-зеленые носки Темно-зеленые носки

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак и синяя классическая рубашка — отличный пример изысканного мужского стиля. В сочетании с этим ансамблем прекрасно выглядят коричневые кожаные броги.

Синяя классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, тандем бежевого пиджака и синей классической рубашки всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные броги органично впишутся в лук.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем синей классической рубашки и темно-зеленых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным условиям городской жизни, дополнив его коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный лук, лук из синей классической рубашки и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, а также пленяет дамские сердца. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и завершить лук коричневыми кожаными брогами.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Темно-зеленые носки С чем носить носки мужчине