Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Модный лук: темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, темно-зеленые классические брюки, темно-коричневые кожаные лоферы

Несмотря на то, что этот лук довольно-таки классический, сочетание темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и темно-зеленых классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим ансамблем наиболее уместно будут выглядеть темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-зеленые классические брюки Темно-зеленые классические брюки Темно-коричневые кожаные лоферы Темно-коричневые кожаные лоферы Фиолетовый галстук с принтом Фиолетовый галстук с принтом Бежевый нагрудный платок Бежевый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Темно-коричневый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, дуэт темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот образ кажется довольно-таки сдержанным, тандем темно-коричневого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные лоферы.

Темно-зеленые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется достаточно выдержанным, сочетание голубой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, покоряя при этом дамские сердца. Незаурядные мужчины дополнят образ темно-коричневыми кожаными лоферами.

Темно-коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из голубой классической рубашки и темно-зеленых классических брюк неизменно нравится джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни лук темно-коричневыми кожаными лоферами.

Бежевый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине