Модный лук: бежевый пиджак, серая классическая рубашка в мелкую клетку, белые классические брюки, светло-коричневые замшевые оксфорды

Модный лук: бежевый пиджак, серая классическая рубашка в мелкую клетку, белые классические брюки, светло-коричневые замшевые оксфорды

Бежевый пиджак в паре с белыми классическими брюками поможет составить запоминающийся мужской лук. Говоря об обуви, можно завершить образ светло-коричневыми замшевыми оксфордами.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Серая классическая рубашка в мелкую клетку Серая классическая рубашка в мелкую клетку Белые классические брюки Белые классические брюки Светло-коричневые замшевые оксфорды Светло-коричневые замшевые оксфорды Горчичный галстук с цветочным принтом Горчичный галстук с цветочным принтом Горчичный нагрудный платок Горчичный нагрудный платок Светло-коричневый кожаный плетеный ремень Светло-коричневый кожаный плетеный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, способных ориентироваться в моде, тебе подойдет лук из бежевого пиджака и серой классической рубашки в мелкую клетку. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного нарядности с помощью светло-коричневых замшевых оксфордов?

Серая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных неплохо разбираться в трендах, тебе подойдет тандем бежевого пиджака и серой классической рубашки в мелкую клетку. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые оксфорды.

Белые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит весьма выдержанно, дуэт серой классической рубашки в мелкую клетку и белых классических брюк приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Светло-коричневые замшевые оксфорды станут хорошим дополнением к твоему луку.

Светло-коричневые замшевые оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серой классической рубашки в мелкую клетку и белых классических брюк является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В качестве завершения этого лука здесь просятся светло-коричневые замшевые оксфорды.

Светло-коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине