Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: бежевый пиджак в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, бежевые классические брюки, коричневые кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный ансамбль, тандем бежевого пиджака в шотландскую клетку и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В сочетании с этим ансамблем стильно будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевый пиджак в шотландскую клетку Бежевый пиджак в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Бежевые классические брюки Бежевые классические брюки Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Голубой галстук в горошек Голубой галстук в горошек Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-синие носки Темно-синие носки

Бежевый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, лук из бежевого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Хочешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Бежевый пиджак в шотландскую клетку смотрится отлично в паре с голубой классической рубашкой. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Бежевые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из голубой классической рубашки и бежевых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Ты сможешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, завершив его коричневыми кожаными туфлями дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это классический образ, ансамбль из голубой классической рубашки и бежевых классических брюк является постоянным выбором стильных молодых людей, непременно покоряя при этом сердца женского пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши этот образ коричневыми кожаными туфлями дерби.

Голубой галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине