Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Модный лук: синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-синие классические брюки, черные кожаные лоферы

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, сочетание синего пиджака и темно-синих классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В этот ансамбль легко интегрировать пару черных кожаных лоферов.

Синий пиджак Синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Черные носки Черные носки

Синий пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, лук из синего пиджака и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также пленяет сердца противоположного пола. Пара черных кожаных лоферов свяжет ансамбль воедино.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, ансамбль из синего пиджака и белой классической рубашки всегда будет по душе стильным мужчинам, неизменно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Очень кстати здесь выглядят черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с темно-синими классическими брюками поможет реализовать строгий деловой стиль. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь надеть черные кожаные лоферы.

Черные носки С чем носить носки мужчине