Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Модный лук: бежевый пиджак, белая классическая рубашка, серые классические брюки, коричневые замшевые лоферы

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный ансамбль, тандем бежевого пиджака и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вкупе с этим образом органично смотрятся коричневые замшевые лоферы.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые классические брюки Серые классические брюки Коричневые замшевые лоферы Коричневые замшевые лоферы Светло-коричневый галстук Светло-коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Бежевый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Бежевый пиджак в сочетании с белой классической рубашкой поможет воплотить строгий деловой стиль. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть коричневые замшевые лоферы.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, лук из бежевого пиджака и белой классической рубашки является постоянным выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Вкупе с этим ансамблем стильно выглядят коричневые замшевые лоферы.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание белой классической рубашки и серых классических брюк приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца прекрасных дам. Незаурядные парни завершат ансамбль коричневыми замшевыми лоферами.

Коричневые замшевые лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с серыми классическими брюками поможет составить модный и в то же время изысканный образ. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью коричневых замшевых лоферов?

Светло-коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине