Модный лук: серый пиджак, серая классическая рубашка, синие классические брюки, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Модный лук: серый пиджак, серая классическая рубашка, синие классические брюки, коричневые кожаные лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, сочетание серого пиджака и синих классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Коричневые кожаные лоферы с кисточками станут отличным завершением твоего образа.

Серый пиджак Серый пиджак Серая классическая рубашка Серая классическая рубашка Синие классические брюки Синие классические брюки Коричневые кожаные лоферы с кисточками Коричневые кожаные лоферы с кисточками Синяя шляпа Синяя шляпа Фиолетовый нагрудный платок с принтом Фиолетовый нагрудный платок с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Серый пиджак в сочетании с синими классическими брюками поможет создать эффектный мужской образ. Очень кстати здесь будут смотреться коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Серая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Серая классическая рубашка и синие классические брюки — отличный лук для мероприятия в фешенебельном заведении. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его коричневыми кожаными лоферами с кисточками.

Синие классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Сочетание серого пиджака и синих классических брюк — великолепный пример элегантного мужского стиля. Вкупе с этим ансамблем органично будут выглядеть коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Коричневые кожаные лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Несмотря на то, что этот образ кажется весьма сдержанным, тандем серого пиджака и синих классических брюк всегда будет по вкусу стильным мужчинам, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. В тандеме с этим образом чудесно смотрятся коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Фиолетовый нагрудный платок с принтом С чем носить нагрудный платок

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине