Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Модный лук: темно-синий пиджак, голубая классическая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные оксфорды

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет лук из темно-синего пиджака и синих зауженных джинсов. Хочешь привнести в этот ансамбль толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные оксфорды.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные оксфорды Коричневые кожаные оксфорды Бежевый кожаный портфель Бежевый кожаный портфель Темно-красный нагрудный платок в горошек Темно-красный нагрудный платок в горошек Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белый браслет Белый браслет Красные носки Красные носки

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Удобное сочетание голубой классической рубашки и синих зауженных джинсов безусловно будет привлекать взгляды красивых дам. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих образах, дополни этот коричневыми кожаными оксфордами.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Сочетание голубой классической рубашки и синих зауженных джинсов — отличный вариант для создания мужского образа в стиле элегантной повседневности. Почему бы не добавить в повседневный образ немного стильной строгости с помощью коричневых кожаных оксфордов?

Коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Голубая классическая рубашка и синие зауженные джинсы — беспроигрышный лук, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Преобразить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные оксфорды.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белый браслет С чем носить браслет мужчине

Красные носки С чем носить носки мужчине