Мужской белый браслет от Asos
Мужской белый браслет от Asos Мужской белый браслет от Asos Мужской белый браслет от Asos

ASOS BRAND ASOS Rope Bracelet In White

Белый браслет от Asos

Купить за 784 руб. в Asos

Мужской белый браслет от Asos: как носить

Мужской белый браслет от Asos

Белая льняная рубашка с коротким рукавом и мужской белый браслет от Asos из Asos помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями.

Мужской белый браслет от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом с принтом и белый браслет от Asos, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми лоферами с леопардовым принтом.

Мужской белый браслет от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, серая футболка-поло и белый браслет — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Такой ансамбль обретает новое прочтение в паре с черно-белыми кожаными низкими кедами.

Мужской белый браслет от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, бежевая шелковая рубашка с коротким рукавом с цветочным принтом и мужской белый браслет от Asos — великолепный выбор для стильного мужского образа на каждый день. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужской белый браслет от Asos

Сочетание бежевого пиджака и белого браслета пользуется особой популярностью среди ценителей удобных образов. Толику стильной строгости и классики ансамблю добавит пара черных кожаных слипонов.

Мужской белый браслет от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, темно-синий пиджак и мужской белый браслет от Asos из Asos — превосходный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот коричневыми кожаными оксфордами.

Мужской белый браслет от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, темно-синяя джинсовая куртка и белый браслет — классный выбор для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику элегантности с помощью черных кожаных ботинок челси?

Мужской белый браслет от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневого шерстяного пиджака и мужского белого браслета от Asos позволит составить удобный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужской белый браслет от Asos

Светло-коричневый хлопковый пиджак и белый браслет от Asos помогут составить легкий и практичный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Не прочь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери темно-зеленые кожаные лоферы с кисточками.